Профессиональное телевизионное оборудование

 
 
 

 

Продукция по семействам

 

Продукция по категориям

 
 

Главная >  Оптические интерфейсы  PBX-SC-155-12G

 

Оптические преобразователи 12G/3G/HD/SD SDI, ASI, Ethernet одноканальные с автоконфигурированием

PBX-SC-155-12G

 

 

 

Одноканальные преобразователи [E/O(электрика/оптика) и O/E(оптика/ электрика)] системы ”ProBox”серии PBX-SC-155-XX  позволяют передавать:

  • один  12G/3G/HD-SD SDI, ASI сигнал

  • один 12G/ 3G/HD-SD SDI, ASI сигнал плюс 100/1000 Ethernet

  • 100/1000 Ethernet

Используется только один компактный корпус (100x105x33,5 мм).

По линии Ethernet имеется встроенный двухпортовый коммутатор (2 port switch).

Преобразователь образуется сочетанием базового модуля серии PBX-SC-155-XX   и  SFP-модуля.
В зависимости от сочетания модулей (базового и
SFP) конфигурируются блоки с требуемым функциональным назначением. При заказе Пользователь определяет тип необходимых SFP для требуемого устройства. В состав базовых модулей SFP не входят!

 

   

 

Функциональные возможности и достоинства

  • Один канал 3G/HD/SD SDI, ASI + Ethernet (2 port SW) в одном корпусе

  • В зависимости от типа SFP автоматическое изменение функции BNC разъема IN/OUT (вход либо выход)

  • Возможность пользователю самостоятельно оперативно  менять функциональность устройства простой заменой типа SFP

  • 12G/3G/HD-SD SDI с восстановлением тактовой (reclocking)

  • Встроенный двухпортовый коммутатор по линии Ethernet

  • Мониторинг наличия линии  Ethernet

  • Мониторинг наличия оптических/электрических сигналов на входе блока

  • Компактный размер 100 x 105 x 33,5 mm (ДхШхВ)

  • 1310нм, 1550 нм, CWDM, DWDM длины волн лазеров.

  • Модели для передачи сигналов на расстояние до 120 км.

  • Широкий диапазон питающих напряжений 5V...17V@ 4.5 Wt max.

 

Технические данные и характеристики

Входы/выходы SDI/ASI:

Поддерживаемые стандарты на оптическом и электрических  SDI/ASI  входах/выходах

SMPTE ST-2082 (12G)

SMPTE ST-2081 (6G)

SMPTE 424M (3G)

 SMPTE 292 (HDSDI)

SMPTE 259M (SDI), DVB-ASI

Восстановление тактовой по каждому каналу передатчика

Да

Восстановление тактовой по каждому каналу приемника

Да

Входное/выходное сопротивление, разъём

75 Ом,  BNC

Затухание несогласованности

>15 dB до 1.5 Gb

>10 dB до 3 Gb

Автоматическая коррекция кабеля по каждому входу:

12G

6G

3G

HD

SD, ASI

 

для кабеля 1694A или аналогичного

до 30 м

до 60 м

до 150 м 

до 250 м 

до 500 м 

 

 

Ethernet электрический вход/выход

Стандарт

IEEE 802.3i 10 Base-T, IEEE 802.3u 100 Base-T,                                                                                               IEEE 802.3ab 1000 Base-TX

Разъём

RJ-45, двух портовый коммутатор (switch)

Кабель

UTP кабель 5-ой категории, max 100м

 

Оптические выходы одноканальных видео передатчиков:

Длина волны, тип

В соотв. с  Табл.2

Выходная мощность

В соотв. с  Табл.2

Разъемы

LC/PC

Волокно

Одномодовое

 

Оптические входы одноканальных видео приемников:

Диапазон чувствительности

В соотв.с  Табл.3,  Pathological test

Диапазон длин волн

1270nm…1610nm

Разъемы

LC/PC

Волокно

Одномодовое

 

Оптические параметры 100/1000 Ethernet трансиверов:

Диапазон чувствительности приемников

В соотв.с  Табл 5., Табл.7

Диапазон длин волн приемников

1270nm…1610nm

Длина волны, тип передатчика

В соотв.с  Табл.5, Табл.7

Выходная мощность передатчика

В соотв.с  Табл.5, Табл.7

Разъемы

LC/PC

Волокно

Одномодовое

 

 

Индикация

  • Индикация наличия сигнала на электрическом SDI входе канала передатчика

  • Индикация наличия на оптическом SDI входе приемника

  • Индикация передачи данных в линии 100/1000 Ethernet

  • Индикация пропадания оптического сигнала

  • Индикация наличия питания

 

Потребляемая мощность……. ………не более 4.5 Вт

           Питание…………………………………5В…17В

           Адаптер питания ………………………12В @ 1A.

Диапазон рабочих температур………. от -30 до 45°С.

Время непрерывной работы…………. 24 часа

Габаритные размеры…………………. 100 x 105 x 33,5 mm (ДхШхВ))

 

 

Модельный состав и работа оптических преобразователей "ProBox"

 

Устройства ”ProBox” выполнены в малогабаритных автономных корпусах.

Существует три базовые модели устройства. В состав базовых моделей не входят SFP.


 

PBX-SC-155-E-12G….для передачи одного канала SDI плюс100/1000 Ethernet


 


 

PBX-SC-155-12G ……. для передачи одного канала SDI


 


 

 

Ниже представлены структурные схемы оптических преобразователей

серии PBX-SC-155-12G-XX (PBX-SC-155-12G-XX, PBX-SC-155-E-12G-XX).


 


 

Структурная схема преобразователей PBX-SC-155-12G-XX, PBX-SC-155-E-12G-XX.


В базовой модели PBX-SC-155-E-12G имеется два слота для установки SFP. Один для передачи/приема SDI, второй для линии 100/1000 Ethernet.

В базовой модели PBX-SC-155-12G имеется только слот для передачи/приема SDI.

В зависимости от установленного типа видео SFP, базовый модуль становится либо передатчиком (SFP Tx) либо приемником(SFP Rx), при этом меняется направление (вход/выход) работы одного из двух разъемов BNC (IN/OUT).

Разъем BNC (IN/OUT) является:

  • в передатчике ВХОДОМ(IN),

  • в приемнике ВЫХОДОМ(OUT).

Второй разъем BNC является:

  • в передатчике вторым ВЫХОДОМ(OUT).

  • в приемнике проходным ВЫХОДОМ(OUT) после реклокирования.

Разъем BNC (IN/OUT) имеет двухцветный светодиод, указывающий на направление работы разъема. Если BNC разъем является входом, то светодиод светится зеленым цветом, если выходом-красным.


 

Видео SFP могут быть двух типов:

  • одноканальный передатчик;

  • одноканальный приемник.

Для оптической линии Ethernet предназначен собственный SFP слот. В устройстве реализован двухпортовый коммутатор (2 port switch) с электрическими портами на разъемах RJ-45.

100/1000 Ethernet трансиверы могут быть как двухволоконные, так и одноволоконные (встроенный WDM фильтр).

SFP Ethernet трансивер может быть:

  • двухволоконный на дистанции 20 км либо 80 км;

  • одноволоконный на дистанции 20 км либо 80 км (встроенный WDM).

В зависимости от видео SFP и поддержки 100/100 Ethernet, устройство приобретает требуемый функционал. Перечень возможных устройств и их функционал отображены далее в Табл.1.

Поскольку пользователь имеет доступ к SFP, то он может простой заменой SFP произвести реконфигурацию устройства. Особенно это может быть полезно в выносных мобильных комплектах.

Длины волн как видео SDI, так и 100/100 Ethernet передатчиков могут быть 1310nm,1550nm либо CWDM (16 возможных длин волн,1270nm…1610nm c шагом 20nm).


 

Используя SFP модули с CWDM лазерами и внешний оптический CWDM мультиплексор/демультиплексор пользователь имеет возможность все свои каналы передавать/принимать по одному волокну.


 

В системе ”ProBox” возможны следующие типы CWDM MUX/DEMUX:

  • PBX-COM-4-1270 (4 канала, начальная длина волны 1270nm)

  • PBX-COM-4-1470 (4 канала, начальная длина волны 1470nm, вход расширения 1310nm)

  • PBX-COM-4-1550 (4 канала, начальная длина волны 1550nm, вход расширения 1310nm)

  • PBX-COM-8-1270 (8 каналов, начальная длина волны 1270nm)

  • PBX-COM-8-1470 (8 каналов, начальная длина волны 1470nm, вход расширения 1310nm)

  • PBX-COM-16-1270 (16 каналов, начальная длина волны 1270nm)


 

Непрерывной линией показано направление движения сигнала SDI, после установки SFP передатчика и SFP приемника.


Схема внешних линий связи пары устройств серии PBX-SC-155-E-12G.


 

 

Однонаправленная передача SDI с поддержкой или без линии 100/1000 Ethernet.

Оптические трансиверы 100/1000 Ethernet .


 

Перечень возможных устройств и их функционал

Базовый модуль

Стороны A, B

/ПЕРЕДАТЧИКИ (Tx) И ПРИЕМНИКИ (Rx)/

Число

каналов

SDI

Сторона

A

Tx

Сторона

B

Rx

100/1000

Ethernet

Требуемое

число волокон

Выбор

SFP

A

PBX-SC-155-12G-1T1F

1

1


 

1

Табл. 9,

Табл. 9a


 

B

PBX-SC-155-12G-1R1F


 

1

A

PBX-SC-155-E-12G-1T1F-E1F

1

1


 

2

B

PBX-SC-155-E-12G-1R1F-E1F


 

1

A

PBX-SC-155-E-12G-1T1F-E2F

1

1


 

3

B

PBX-SC-155-E-12G1R1F-E2F


 

1


 

Индикация:

 

1. Индикация назначения разъема BNC IN/OUT.

Поскольку система автоконфигурируется в зависимости от вставленного типа SFP, для удобства пользователя под разъемом BNC IN/OUT помещен двухцветный (зеленый/красный) светодиод.

Зеленый цвет – разъем является входом

Красный цвет – разъем является выходом

2. Индикация наличия входного сигналова.

IN …двухцветныей (зеленый/красный) светодиод

Зеленый цвет – входной сигнал присутствует.

Красный цвет – входной сигнал отсутствует.

Следует учесть, что в случае устройства, работающего как передатчик, зажигание светодиода зеленым означает присутствие сигнала на электрическом входе (разъем BNC IN/OUT).

В случае устройства, работающего как приемник, зажигание светодиода зеленым означает присутствие сигнала на оптическом входе. Зажигание светодиода красным означает отсутствие оптического сигнала или то, что входная оптическая мощность меньше минус 25dB.

3. LINK….зеленый/ не горит.

Моргание обозначает, что происходит передача данных по линии Ethernet (для моделей с поддержкой Ethernet)

4. Индикация наличия питания.

Зажигание красного светодиода POWER обозначает, что питание в норме.


 

Рекомендации по выбору SFP. Характеристики SFP. Совместимые пары SFP .

 


 

Критерии по выбору SFP:

  • Наименее затратное решение - для каждого канала передачи предназначено отдельное волокно

  • Передатчики с меньшей оптической мощностью, с лазером FP типа, имеют меньшую стоимость

  • CWDM системы передачи по одному волокну значительно увеличивают стоимость проекта

  • При выборе пары следует руководствоваться оптическим бюджетом линии на рабочей длине волны или дистанцией передачи (см. данные в Табл. 9)


 

Характеристики одноканальных SFP передатчиков и приемников.
Совместимые пары SFP .

Ниже в Табл. 2, Табл. 3 приведены возможные типы SFP передатчиков и приемников SDI с их характеристиками соответственно.

В Табл.4 представлены возможные пары передатчик/приемник, их минимальный оптический бюджет и примерное расстояние передачи (затухание в линии принято за 0.3 dB/km)

 

Табл. 2

Одноканальные видео передатчики

Тип SFP,

Скорость

Возможные модели SFP

Длина волны, тип

Выходная мощность, dB

Tx, до 3Gb/s

PRFT-1330T-10D

1310 nm, FP

(0-5)dB

Tx, до 3Gb/s

PRFT-1330T-35D

1310 nm, DFB

(0+3)dB

Tx, до 3Gb/s

PRFT-1530T-50D

1550nm, DFB

(0+3)dB

Tx, до 3Gb/s

PRFT-1630T-D##

CWDM,DFB

(0+3)dB

Tx, до 12Gb/s

OM-SFPT13d-12G-20-LC3S-DD

1310nm, DFB

(+1…-3)dB

Tx, до 12Gb/s

EOLP-1612G-T-##RN

CWDM,DFB

(+5…0)dB

##.... одна из 16 CWDM длин волн


 

Табл. 3

Одноканальные видео приемники

Тип SFP,

Скорость

Возможные модели SFP

Тип

Чувствительность, dB

Rx, до 3Gb/s

PRFT-30R-D

PD

(-3…-24)dB

Rx, до 3Gb/s

PRFT-30R-DH

APD

(-9…-28)dB

Rx, до 12Gb/s

OM-SFPR-12G-20-LC3S-DD

PD

(+1…-11)dB


 

 

Табл. 4

Совместимые пары одноканальных видео ПЕРЕДАТЧИКОВ/ ПРИЕМНИКОВ

Сторона А

Сторона В

Tx SFP

Скорость


 

Rx SFP

Бюджет min,

дистанция

Rx SFP,(APD)

Бюджет min,

дистанция

PRFT-1330T-10D

до 3Gb/s

PRFT-30R-D

19 dB, 60 км


 


 

PRFT-1330T-35D

до 3Gb/s

PRFT-30R-D

24 dB, 80 км

PRFT-30R-DH

28 dB, 93 км

PRFT-1330T-50D

до 3Gb/s

PRFT-30R-D

24 dB, 80 км

PRFT-30R-DH

28 dB, 93 км

PRFT-1630T-D##

до 3Gb/s

PRFT-30R-D

24dB,80км, CWDM

PRFT-30R-DH

28 dB, 93 км

OM-SFPT13d-12G-20-LC3S-DD

до 12Gb/s

OM-SFPR-12G-20-LC3S-DD

8 dB, 26 км


 


 

EOLP-1612G-T-##RN

до 12Gb/s

OM-SFPR-12G-20-LC3S-DD

11 dB,36 км, CWDM


 


 

##... CWDM длина волны



 

Характеристики SFP одноволоконных трансиверов 100/1000Ethernet.
Совместимые пары SFP.

 

В Табл. 5 приведены возможные типы одноволоконных Ethernet SFP трансиверов со встроенным WDM с различными характеристиками.

В Табл. 6 представлены возможные пары одноволоконных Ethernet трансивер/трансивер, их минимальный оптический бюджет и примерное расстояние передачи (затухание в линии принято за 0.3 dB/км)

Табл. 5

100/1000 Ethernet Трансиверы. ОДНО волокно

Число

волокон

Модель SFP

ПЕРЕДАТЧИК

ПРИЕМНИК

Длина волны, тип,

дистанция передачи

Выходная мощность

dBm

Тип

Чувствит.

(3G SDI),

dBm

1
работают
в паре

SFP-S-20-31

SFP-S-20-55

WDM1310/1550, FP, 20 км

-1…-7

PD

-3…-23

1
работают
в паре

SFP-S-80-49

SFP-S-80-55

WDM1490/1550, FP, 80 км

-2…+3

PD

-3…-24

Табл. 6

Совместимые пары 100/1000 Ethernet ТРАНСИВЕР/ ТРАНСИВЕР. ОДНО волокно

Сторона А

Сторона В

Бюджет min, дистанция

Тип SFP (трансивер)

Тип SFP (трансивер)

SFP-S-20-31

SFP-S-20-55

16 dB, 30 км

SFP-S-80-49

SFP-S-80-55

22 dB, 80 км



 

Характеристики SFP двухволоконных трансиверов 100/1000Ethernet.
Совместимые пары SFP.

В Табл.7 приведены возможные типы двухволоконных Ethernet SFP трансиверов с их характеристиками.

В Табл. 8 представлены возможные пары Ethernet трансивер/трансивер, их минимальный оптический бюджет и примерное расстояние передачи (затухание в линии принято за 0.3 dB/km)

Табл. 7

100/1000 Ethernet Трансиверы. ДВА волокна (2F).

Число

волокон

Модель SFP

ПЕРЕДАТЧИК

ПРИЕМНИК

Длина волны, тип,

дистанция передачи

Выходная мощность

dBm

Тип

Чувствит.

(3G SDI),

dBm

2

SFP-D-20-31

1310nm, FP, 20 км

-3…-9

PD

-3…-23

2

SFP-D-80-55

1550nm, DFB, 80 км

-2…+3

PD

-3…-23

2

SFP-D-20-CW##

CWDM, DFB, 20 км

0-5

PD

-3…-24

2

SFP-D-80-CW##

CWDM, DFB, 80 км

0…+5

PD

-3…-24

Табл. 8

Совместимые пары 100/1000 Ethernet ТРАНСИВЕР/ ТРАНСИВЕР. ДВА волокна (2F).

Сторона А

Сторона В

Бюджет min, дистанция

Тип SFP (трансивер)

Тип SFP (трансивер)

SFP-D-20-31

SFP-D-20-31

14 dB, 30 км

SFP-D-80-55

SFP-D-80-55

21 dB, 80 км

SFP-D-20-CW##

SFP-D-20-CW##

19 dB, 40 км

SFP-D-80-CW##

SFP-D-80-CW##

24 dB, 80 км

##...CWDM длина волны

Передатчики и приемники SDI одноканальные с поддержкой 100/1000 Ethernet и без. Примеры заказа.

В состав устройства входит базовый модуль и SFP модули. При заказе Пользователь указывает базовый модуль и SFP-модули, выбираемые по требуемым параметрам: функциональное назначение устройства, длина волны и рабочее расстояние (длина оптической линии). Длина линии указана для оптического волокна, имеющего затухание не более 0,3 дБм/км.


 

Табл. 9

12G/3G/HD/SD SDI

ПЕРЕДАТЧИКИ/ ПРИЕМНИКИ 1 канал SDI .

Базовый модуль Стороны A, B

# SDI

канал.

Tx/Rx

Eth

Число воло-кон

SFP-модуль (варианты)

Тип

Тип SFP

Длина волны,

нм

Расстоян.
км,
не более
*

Кол-во

SFP на одну

сторону

A


 

PBX-SC-155-12G-1T1F

Tx


 

1

SDI

Tx

1ch

PRFT-1330T-10D

1310

3G, 60 км

1

PRFT-1330T-35D

1310

3G, 80 км

PRFT-1530T-50D

1550

3G, 80 км

PRFT-1630T-D##

1270…1610

3G, 80 км

OM-SFPT13d-12G-20-LC3S-DD

1310

12G, 26 км

EOLP-1612G-T-##RN

CWDM,

1270…1610

12G, 36 км

B


 

PBX-SC-155-12G-1R1F

Rx

SDI

Rx

1ch

PRFT-30R-D

Широко-
полосный

Определяет

SFP Tx, 3G

1

PRFT-30RH-D

Широко-
полосный

Определяет

TxSFP + 20 км

3G

OM-SFPR-12G-20-LC3S-DD

Широко-
полосный

Определяет

SFP Tx, 12G

(26 или 36 км)

A


 

PBX-SC-155-E-12G-1T1F-E1F

Tx

1F

2

SDI

Tx

1ch

PRFT-1330T-10D

1310

60 км

1

PRFT-1330T-35D

1310

80 км

PRFT-1530T-50D

1550

80 км

PRFT-1630T-D##

1270…1610

80 км

OM-SFPT13d-12G-20-LC3S-DD

1310

12G, 26 км

EOLP-1612G-T-##RN

CWDM,

1270…1610

12G, 36 км

Eth

Tx

+

Rx

1F

SFP-S-20-31

1310

20 км

1

(из любой пары)

Работают
в паре

SFP-S-20-55

1550

B


 

PBX-SC-155-E-12G-1R1F-E1F

Rx

1F

SFP-S-80-49

1490

80 км

SFP-S-80-55

1550

SDI

Rx

1ch

PRFT-30R-D

Широко-
полосный

Определяет

SFP Tx, 3G

1

PRFT-30RH-D

Широко-
полосный

Определяет

TxSFP + 20 км

3G

OM-SFPR-12G-20-LC3S-DD

Широко-
полосный

Определяет

SFP Tx, 12G

(26 или 36 км)

A


 

PBX-SC-155-E-12G-1T1F-E2F

Tx

2F

3

SDI

Tx

1ch

PRFT-1330T-10D

1310м

60 км

1

PRFT-1330T-35D

1310

80 км

PRFT-1530T-50D

1550

80 км

PRFT-1630T-D##

1270…1610

80 км

OM-SFPT13d-12G-20-LC3S-DD

1310

12G, 26 км

EOLP-1612G-T-##RN

CWDM,

1270…1610

12G, 36 км

Eth

Tx

+

Rx

2F

SFP-D-20-31

1310

20 км

1

SFP-D-80-55

1550

80 км

B


 

PBX-SC-155-E-12G-1R1F-E2F

Rx

2F

SFP-D-20-CW##

1270…1610

20 км

SFP-D-80-CW##

1270…1610

80 км

SDI

Rx

1ch

PRFT-30R-D

Широко-
полосный

Определяет

SFP Tx, 3G

1

PRFT-30RH-D

Широко-
полосный

Определяет

TxSFP + 20 км

3G

OM-SFPR-12G-20-LC3S-DD

Широко-
полосный

Определяет

SFP Tx, 12G

(26 или 36 км)


 

Примеры заказа:

Передатчик 12G SDI одноканальный, без Ethernet, длина волны 1310нм, сторона A, 26 км

Позиция

Шифр

Кол.

Базовый модуль

PBX-SC-155-12G-1T1F

1

SFP модуль

OM-SFPT13d-12G-20-LC3S-DD

1



 

Передатчик 12G SDI одноканальный, без Ethernet, CWDM, 1470 нм, сторона A, 36 км

Позиция

Шифр

Кол.

Базовый модуль

PBX-SC-155-12G-1T1F

1

SFP модуль

EOLP-1612G-T-1470RN

1


 

Приемник 12G SDI одноканальный, без Ethernet, сторона B, 26км или 36 км (зависит от типа Tx SFP)

Позиция

Шифр

Кол.

Базовый модуль

PBX-SC-155-12G-1R1F

1

SFP модуль

OM-SFPR-12G-20-LC3S-DD

1



 

Передатчик 12G SDI одноканальный, одноволоконный Ethernet, сторона A, 20 км

Позиция

Шифр

Кол.

Базовый модуль

PBX-SC-155-E-12G-1T1F-E1F

1

SDI Tx SFP модуль

OM-SFPT13d-12G-20-LC3S-DD

1

Ethernet SFP модуль

SFP-S-20-31

1


 

Приемник 12G SDI одноканальный, одноволоконный Ethernet, сторона B, 20 км

Позиция

Шифр

Кол.

Базовый модуль

PBX-SC-155-E-12G-1R1F-E1F

1

SDI Rx SFP модуль

OM-SFPR-12G-20-LC3S-DD

1

Ethernet SFP модуль

SFP-S-20-55

1


 

Схемы соединения пар устройств.


 


 


 

Передатчики,

приемники SDI

одноканальные

1 волокно



 


 

Передатчики,

приемники SDI

одноканальные

+одноволоконный

Ethernet

SDI+E1F


 



 


 

Передатчики,

приемники SDI

одноканальные

+двухволоконный

Ethernet

SDI+E2F


 



 


 

Использование устройств серии PBX-SC-155-12G-XX в системах многоканальной (до 16 каналов SDI) передачи по одному волокну.


 

Используя SFP модули с CWDM лазерами и внешний оптический CWDM мультиплексор/демультиплексор пользователь имеет возможность все свои каналы передавать/принимать по одному волокну.

В системе ”ProBox” возможны следующие типы CWDM MUX/DEMUX:

  • PBX-COM-4-1270 (4 канала, начальная длина волны 1270nm)

  • PBX-COM-4-1470 (4 канала, начальная длина волны 1470nm, вход расширения 1310nm)

  • PBX-COM-4-1550 (4 канала, начальная длина волны 1550nm, вход расширения 1310nm)

  • PBX-COM-8-1270 (8 каналов, начальная длина волны 1270nm)

  • PBX-COM-8-1470 (8 каналов, начальная длина волны 1470nm, вход расширения 1310nm)

  • PBX-COM-16-1270 (16 каналов, начальная длина волны 1270nm)

Ниже на рисунке изображен пример системы передачи 4-х каналов SDI (2+2) плюс 100/1000 Ethernet по одному волокну.

Используется внешний 4-х канальный CWDM MUX/DEMUX PBX-COM-4-1470.

Модули SFP передатчиков работают на CWDM (1470 nm…1530 nm) длинах волн. Для обратного канала SDI используется вход расширения 1310нм CWDM MUX/DEMUX. В этом канале может быть использован обычный FP лазер.

 


 

CWDM система передачи по одному волокну
3-х каналов SDI (2+1) плюс 100/1000 Ethernet

 

Конструктивное исполнение

 

Конструктивно оптические преобразователи ”ProBox” выполнены в малогабаритных автономных корпусах с размерами 100х105х33.5 мм. В корпусе размещаются: плата, SFP модули. На торцевые панели корпуса выведены разъемы BNC, RG45, оптические разъемы LC/UPC и разъем питания, а также выведены индикаторы состояния блока.

В состав устройств входит выносной адаптер питания 12V@1A.


 

^Наверх